Envíanos tu

 

CONSULTA
 

CONTACTO

Business Skills Main Offices

Marcos Cristal, Founder and CEO
mcristal@skills-sims.com
+1.786.740.6503
Miami, USA

 

Cristian Gorbea, Senior Partner
cgorbea@bsnet.com.ar
+54.11. 4783.3817
+54911.49726100
Buenos Aires, Argentina

 


Business Partners

 

Mario Castañeda – USA
mariocastaneda@bluesailconsulting.com
+1 (508) 517-6440

Gerardo Torres – Uruguay
gtorres@management.com.uy
+ 59899507353

Rolando Pelliccia – Brazil
rolando.pelliccia@blend-consulting.com 
+55 11 99146-0992

Tullio Gianella – Perú
tgianella@patw.pe
+511 739-7697

Dietrich Zapff – Perú
dzapff@patw.pe
+511 739-7697

Abraham Oyarzum – Chile
abraham.oyarzun@virtusgroup.cl
+56 9 9231 2682

Fernando González Soler – Colombia
fernando.blueeq@outlook.com 
+57 3112800929

Juan Felipe Cadavid – Colombia
jcadavid@cmc.net.co
+57 315 572 9124

Eugenio Millot – Costa Rica
eugenio@blakcs.com
+506 8707 4779

Luis Fernando Benavente – Bolivia
luis_fernando_benavente@hotmail.com
+59165058086


Representatives

Spain, Italy, Turkey, South East Asia

ENG www.skills-sims.com
SPA www.businessskills.com.ar

FORMULARIO

Nombre (requerido)

Apellido (requerido)

Empresa(requerido)

Cargo(requerido)

Correo electrónico (requerido)

Asunto

Mensaje


 “Donde hay una empresa de éxito, alguien tomó alguna vez una decisión valiente”

Peter Druker