Envíanos tu

 

CONSULTA
 

CONTACTO

Business Skills Main Offices

Marcos Cristal, Founder and CEO
mcristal@skills-sims.com
+1.786.740.6503
Miami, USA

 

Cristian Gorbea, Senior Partner
cgorbea@bsnet.com.ar
+54.11. 4783.3817
+54911.49726100
Buenos Aires, Argentina

 


Business Partners

 

Mario Castañeda – USA
mariocastaneda@bluesailconsulting.com
+1 (508) 517-6440

Fabian Berdiales – México
fberdiales@skills-sims.com
+52 1 55 6167 4617

Silvia Corallo – México
scorallo@skills-sims.com
+52 1 55 3353 3560

Rolando Pelliccia
rolando.pelliccia@blend-consulting.com 
+55 11 99146-0992
Sao Paulo, Brazil

Tullio Gianella – Perú
tullio@tuconsultorperu.com 
+51 989 441 336

Abraham Oyarzum – Chile
abraham.oyarzun@virtusgroup.cl
+56 9 9231 2682

Eugenio Millot – Costa Rica
eugenio@blakcs.com
+506 8707 4779

Harsha Upadhyaya – India
info@doubletch.com
+919821333958


Representatives

Spain, Italy, Turkey, South East Asia

ENG www.skills-sims.com
SPA www.businessskills.com.ar
POR www.bskills.com.br

FORMULARIO

Nombre (requerido)

Apellido (requerido)

Empresa(requerido)

Cargo(requerido)

Correo electrónico (requerido)

Asunto

Mensaje


 “Donde hay una empresa de éxito, alguien tomó alguna vez una decisión valiente”

Peter Druker